28.636
Bearbeitungen
(Georg Krehn erg.) |
(Otto Krenn erg.) |
||
| Zeile 232: | Zeile 232: | ||
|- | |- | ||
| [[Georg Krehn|Krehn]] || Georg || 28. Juni 1878 || || || Blockwart, Zellenleiter || | | [[Georg Krehn|Krehn]] || Georg || 28. Juni 1878 || || || Blockwart, Zellenleiter || | ||
|- | |||
| [[Otto Krenn|Krenn]] || Otto || 9. November 1879 || || || || | |||
|} | |} | ||