Stolpersteine: Unterschied zwischen den Versionen

101 Bytes hinzugefügt ,  11. November 2025
Zeile 48: Zeile 48:
|-
|-
|[[Malchen Kissinger]] ||Nürnberg, Hochstraße 22 ||[[Datei:Stolperstein für Malchen Kissinger (Nürnberg).jpg|mini]]
|[[Malchen Kissinger]] ||Nürnberg, Hochstraße 22 ||[[Datei:Stolperstein für Malchen Kissinger (Nürnberg).jpg|mini]]
|-
|[[Hugo Midas]] ||Berlin, Muskauer Straße 38 ||[[Datei:Hugo Midas Stolperstein Berlin.png|mini]]
|-
|-
|[[Irma Naumburger]]||Erlangen, Maximiliansplatz||[[Datei:Stolperstein für Irma Naumburger (Erlangen).jpg|mini]]  
|[[Irma Naumburger]]||Erlangen, Maximiliansplatz||[[Datei:Stolperstein für Irma Naumburger (Erlangen).jpg|mini]]  
3.686

Bearbeitungen