4.415
Bearbeitungen
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
|[[Paula Hirschmann]]||Hüttenbach, nahe Fichtenbergstraße 4|| | |[[Paula Hirschmann]]||Hüttenbach, nahe Fichtenbergstraße 4|| | ||
|- | |||
|[[Ida Hutzler (geb. Flamm)]]||Hüttenbach, Haunachstraße 34|| | |||
|- | |- | ||
|[[Malchen Kissinger]] ||Nürnberg, Hochstraße 22 ||[[Datei:Stolperstein für Malchen Kissinger (Nürnberg).jpg|mini]] | |[[Malchen Kissinger]] ||Nürnberg, Hochstraße 22 ||[[Datei:Stolperstein für Malchen Kissinger (Nürnberg).jpg|mini]] | ||
Bearbeitungen