Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 234: Zeile 234:
|-
|-
| [[Schuh Thanner]] ||  Orthopädie Schuhtechnik, Schuhreparaturen || Friedrichstraße 14 || Februar 2025 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Schuh Thanner]] ||  Orthopädie Schuhtechnik, Schuhreparaturen || Friedrichstraße 14 || Februar 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
| Black Belt Center Fürth || Kampfsport || Vacher Straße 3 || Juli 2025 || Filialverlegung Laubenweg 27 || Praxiserweiterung procorpore
|-
|-
| Café Restaurant 108 Flora || Restaurant || Bäumenstraße 30 || März 2025 || Insolvenz ||
| Café Restaurant 108 Flora || Restaurant || Bäumenstraße 30 || März 2025 || Insolvenz ||
Zeile 252: Zeile 254:
|-
|-
| [[Burger n' Friends]] || Restaurant || Schwabacher Straße 131 || Juli 2025 || Filialschließung ||  
| [[Burger n' Friends]] || Restaurant || Schwabacher Straße 131 || Juli 2025 || Filialschließung ||  
|-
| Black Belt Center Fürth || Kampfsport || Vacher Straße 3 || Juli 2025 || Filialverlegung Laubenweg 27 || Praxiserweiterung procorpore
|-
|-
| expert GmbH || Einzelhandel || Schwabacher Straße 5 || 1. Oktober 2025 || Insolvenz || Ankermieter Flair
| expert GmbH || Einzelhandel || Schwabacher Straße 5 || 1. Oktober 2025 || Insolvenz || Ankermieter Flair
101.306

Bearbeitungen