Tierisches Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 337: Zeile 337:
| [[Café Hase und Igel]] || [[Zum weißen Rößl]] || || || || || || [[Zum goldenen Rößla]]
| [[Café Hase und Igel]] || [[Zum weißen Rößl]] || || || || || || [[Zum goldenen Rößla]]
|-
|-
| [[Zum Lindwurm]] || [[Zum Weißen Roß]] || || || || || || [[Goldener Schwan]]
| [[Hulzwurm]] || [[Zum Weißen Roß]] || || || || || || [[Goldener Schwan]]
|-
|-
| [[Zum bayerischen Löwen]] || [[Zum weißen Schwan]] || || || || || ||[[Zum goldnen Wallfisch]]
| [[Zum Lindwurm]] || [[Zum weißen Schwan]] || || || || || ||[[Zum goldnen Wallfisch]]
|-
|-
| [[Zum Öchsle]] || [[Weiße Taube]] || || || || || ||  
| [[Zum bayerischen Löwen]] || [[Weiße Taube]] || || || || || ||
|-
| [[Zum Öchsle]] || || || || ||  || ||
|-
|-
| [[Zum Storch]]|| || || || ||  || ||
| [[Zum Storch]]|| || || || ||  || ||