Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.404
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Auswahl leicht verändert) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|-<br> | |-<br> | ||
|- | |- | ||
| '''Gastronomie''' || [[ | | '''Gastronomie''' || [[Grüner Baum]] <br> | ||
|-<br> | |-<br> | ||
| '''Persönlichkeiten''' || [[ | | '''Persönlichkeiten''' || [[Hans Pflug-Franken]] | ||
|- | |- | ||
| || [[Thomas Völk]] <br> | | || [[Thomas Völk]] <br> | ||
|- | |||
| || [[Robert Wild]] <br> | |||
|-<br> | |-<br> | ||
|- | |- | ||