Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

32 Bytes hinzugefügt ,  26. November 2008
Auswahl leicht verändert
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(Auswahl leicht verändert)
Zeile 28: Zeile 28:
|-<br>
|-<br>
|-
|-
| '''Gastronomie''' || [[El Floridita]] <br>
| '''Gastronomie''' || [[Grüner Baum]] <br>
|-<br>
|-<br>
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
| '''Persönlichkeiten''' || [[Hans Pflug-Franken]]
|-
|-
| || [[Thomas Völk]] <br>
| || [[Thomas Völk]] <br>
|-
| || [[Robert Wild]] <br>
|-<br>
|-<br>
|-
|-