Bar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten | ! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten | ||
|- | |- | ||
| Biere: || u.a. Spalter Pils, Rittmayer Hallerndorf | | Biere: || u. a. Spalter Pils, Rittmayer Hallerndorf | ||
|- | |||
| || Krug-Bräu | |||
|- | |- | ||
| Spezialitäten: || | | Spezialitäten: || | ||
Version vom 8. August 2011, 13:41 Uhr
| BAR | |
|---|---|
| Anschrift: | Gustavstr. 33 |
| Fernruf: | 0911 / 74 62 45 |
| Eröffnung: | 1993 |
| vorher an dieser Stelle: | Bäckerei |
| Daten | |
| Biere: | u. a. Spalter Pils, Rittmayer Hallerndorf |
| Krug-Bräu | |
| Spezialitäten: | |
| Küche: | international |
| Plätze: | ca. 70 innen, 50 außen |
| Besonderheit: | Catering |
Publikum & Charakter
gemischt / gesellig
Öffnungszeiten
- Mo. bis So. : 10 - 01 Uhr
