Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
1.555
Bearbeitungen
(Liste 6 - FDP) |
|||
| Zeile 522: | Zeile 522: | ||
=== Liste 6 - [[FDP]] === | === Liste 6 - [[FDP]] === | ||
Die aufstellende Versammlung hat am [[4. November]] [[2019]] stattgefunden. Dabei wurde [[Stephan Eichmann]] zum OB-Kandidat gewählt. | Die aufstellende Versammlung hat am [[4. November]] [[2019]] stattgefunden. Dabei wurde [[Stephan Eichmann]] zum OB-Kandidat gewählt.<ref>[https://www.fdp-fuerth.de/kommunalwahl-2020/kommunalwahl-in-der-stadt-fuerth/ fdp-fuerth.de] - online abgerufen am 26. Jan 2020 | 22:35 Uhr </ref> | ||
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%" | {| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%" | ||
| Zeile 532: | Zeile 532: | ||
| Kerstin Müller-Kittel || || 2 || || || | | Kerstin Müller-Kittel || || 2 || || || | ||
|- | |- | ||
| Daniel Bayer || || 3 || | | Daniel Bayer || || 3 || || || | ||
|- | |- | ||
| Johanna Mathes || || 4 || | | Johanna Mathes || || 4 || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Franz Fleischer]] || || 5 || 2.851 || || | | [[Franz Fleischer]] || || 5 || 2.851 || || | ||
|- | |- | ||
| Claudia Zöllick || || 6 || | | Claudia Zöllick || || 6 || || || | ||
|- | |||
| Fabian Eggen || || 7 || || || | |||
|- | |||
| Karin Vogel || || 8 || || || | |||
|- | |||
| Robert Jungkunz || || 9 || || || | |||
|- | |||
| Bartosz Jurkiewicz || || 10 || || || | |||
|- | |||
| Edmond Kulhei || || 11 || || || | |||
|- | |||
| Timo Häusinger || || 12 || || || | |||
|- | |||
| Dr. Welf Raschke || || 13 || || || | |||
|- | |||
| Dieter Knapp || || 14 || || || | |||
|- | |||
| Theresa Marchl || || 15 || || || | |||
|- | |||
| Daniel Richter || || 16 || || || | |||
|- | |||
| Johannes Mederer || || 17 || || || | |||
|- | |||
| Benjamin Seßner || || 18 || || || | |||
|- | |||
| Elke Kulhei || || 19 || || || | |||
|- | |||
| Christian Kulhei || || 20 || || || | |||
|- | |||
| Norbert Eimer || || 21 || || || | |||
|- | |||
| Dieter Witzsch || || 22 || || || | |||
|- | |||
| Harriet Janke || || 23 || || || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen