Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Zum Mitschreiben: | ! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Zum Mitschreiben: | ||
|- | |- | ||
| [[SpVgg Fürth]] | | '''Sport''' || [[SpVgg Fürth]] | ||
|- | |- | ||
| | | <br> | ||
|- | |- | ||
| [[Herbert Erhardt]] | | '''Gastronomie''' || [[Kaffeebohne]] | ||
|- | |||
| <br> | |||
|- | |||
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]] | |||
|- | |||
| <br> | |||
|- | |- | ||
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]] | | [[:Spezial:Kürzeste Seiten]] | ||
Version vom 18. Februar 2007, 18:28 Uhr
Herzlich willkommen auf der Hauptseite des nagelneu installierten FürthWiki.
| Zum Mitschreiben: | |
|---|---|
| Sport | SpVgg Fürth |
| Gastronomie | Kaffeebohne |
| Persönlichkeiten | Herbert Erhardt |
| Spezial:Kürzeste Seiten | |
| Spezial:Gewünschte Seiten | |
Derzeit ist alles noch im Entstehen. Wer beim Aufbau dieses Online Lexikons rund um die Stadt Fürth helfen möchte kann sich gerne unter webmaster@wiki.faerdd.com melden - oder sich direkt anmelden und zb die rechts aufgeführten Seiten ausbauen:
Bislang sind die Kategorien noch sehr dünn besetzt und dementsprechend tut man sich mit der Navigation über die Seiten etwas schwer - wird sich aber mit der Zeit definitiv stark vereinfachen. Zumal an der Verbesserung der Start-Oberfläche gearbeitet wird.
TF!
| Siehe auch: | |||
|---|---|---|---|
| Alle Seiten | Provisorische Übersicht | FürthWiki:Hilfe | Über FürthWiki | |||