Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Geschäftsschließungen in Fürth
(bearbeiten)
Version vom 4. August 2023, 21:51 Uhr
84 Bytes hinzugefügt
,
21:51, 4. Aug. 2023
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 73:
Zeile 73:
| Media Markt Saturn || Einzelhandel || Würzburger Straße 6 || 2021 || Konsumflaute ||
| Media Markt Saturn || Einzelhandel || Würzburger Straße 6 || 2021 || Konsumflaute ||
|-
|-
−
| Lucky Palace ||
Restaurant
|| Königstraße 135 || 2023 || Geschäftsaufgabe ||
+
| Lucky Palace ||
Gastronomie
|| Königstraße 135 || 2023 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
−
| Schwarzes Kreuz ||
Restaurant
|| Königsplatz || 2022 || Geschäftsaufgabe ||
+
| Schwarzes Kreuz ||
Gastronomie
|| Königsplatz || 2022 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
−
| Schmuckgeschäft Collection ||
Einzelhandel
|| Rudolf-Breitscheid-Str. 12 || 2021 || Geschäftsaufgabe ||
+
| Schmuckgeschäft Collection ||
Juwelier
|| Rudolf-Breitscheid-Str. 12 || 2021 || Geschäftsaufgabe
||
+
|-
+
| Brezen Kolb || Gastronomie || Schwabacher Str. 8 || 2022 || Filialschließung
||
|-}
|-}
Negar
85
Bearbeitungen