Baustelle.svg Eine Bearbeitungssperre steht an, welche von 23. Januar bis einschließlich 25. Januar dauern wird. In dieser Zeit wird das FürthWiki weiterhin lesbar, aber nicht bearbeitbar sein.

Opus Lounge: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

110 Bytes hinzugefügt ,  23. Mai 2013
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
| Adresse: || [[Königstraße|Königstr.]] 104-106
| Adresse: || [[Königstraße|Königstr.]] 104-106
|-
|-
| Eröffnung: ||  
| Eröffnung: ||
|-
| Schließung: || März 2012
|-
|-
| vormals: || [[Zum Bergbräu]],
| vormals: || [[Zum Bergbräu]],
Zeile 20: Zeile 22:
| Plätze: ||  
| Plätze: ||  
|-  
|-  
| Besonderheit: ||  
| Besonderheit: || Bar, Sportsbar
|}
|}
Die '''Opus Lounge''' ist ein Restaurant mit Bar in der Fürther Innenstadt.
Die '''Opus Lounge''' war ein Restaurant mit Bar in der Fürther Innenstadt. Im März [[2012]] öffnete hier die Clasico Lounge - Sportsbar.


== Öffnungszeiten ==
== Öffnungszeiten ==
102.911

Bearbeitungen