101.451
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
| Brothaus Ärztehaus Spectrum || Bäckerei || Kapellenstraße 1 || 8. Dezember 2024 || Filialschließung nach Mieterhöhung || | | Brothaus Ärztehaus Spectrum || Bäckerei || Kapellenstraße 1 || 8. Dezember 2024 || Filialschließung nach Mieterhöhung || | ||
|- | |||
| GameStop || Spielwaren || Schwabacher Straße 38 || 31. Dezember 2024 || Geschäftsaufgabe deutschlandweit || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||