101.451
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|- | |- | ||
| GameStop || Spielwaren || Schwabacher Straße 38 || 31. Dezember 2024 || Geschäftsaufgabe deutschlandweit || | | GameStop || Spielwaren || Schwabacher Straße 38 || 31. Dezember 2024 || Geschäftsaufgabe deutschlandweit || | ||
|- | |||
| Pizzeria Bologna || Restaurant || Leyher Straße 87 || Dezember 2024 || Geschäftsaufgabe || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||