101.452
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 182: | Zeile 182: | ||
|- | |- | ||
| [[Pizzeria Bologna]] || Restaurant || Leyher Straße 87 || Dezember 2024 || Geschäftsaufgabe || | | [[Pizzeria Bologna]] || Restaurant || Leyher Straße 87 || Dezember 2024 || Geschäftsaufgabe || | ||
|- | |||
| Allianz Versicherung Team Schmidt OHG || Versicherungsbüro || Gustavstraße 9 || Dezember 2024 || Filialschließung || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||