101.334
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| Adler || Fanny || || 15. September 1920 || Fürth || ** || || 22. März 1942 || Izbica || verschollen | | Adler || Fanny || || 15. September 1920 || Fürth || ** || || 22. März 1942 || Izbica || verschollen | ||
|- | |- | ||
| Adler || Jakob || || 16. November 1876 || Kleinsteinach Ufr. || ** || || 22. März 1942 || Izbica | | Adler || Jakob || || 16. November 1876 || Kleinsteinach Ufr. || ** || || 22. März 1942 || Izbica || verschollen | ||
|- | |- | ||
| Adler || Karoline || Koschland || 21. Januar 1879 || Fürth || ** || || 22. März 1942 || Izbica | | Adler || Karoline || Koschland || 21. Januar 1879 || Fürth || ** || || 22. März 1942 || Izbica || verschollen | ||
|- | |- | ||
| Alexander || Erna || Tauber || 22. | | Alexander || Erna || Tauber || 22. November 1894 || Krefeld || ** || || 22. März 1942 || Izbica || verschollen | ||
|- | |- | ||
| Alexander || Jakob || || 26. | | Alexander || Jakob || || 26. August 1896 || Düsseldorf || ** || || || 22. März 1942 || Izbica || verschollen | ||
|- | |- | ||
| Angerer || Hedwig || Oschinsky ||27. | | Altmann || Hannchen || Königshofer || 10. Juli 1890 || Fürth || 31. Dezember 1945* || 1942 || Warschau (Ghetto) || verschollen | ||
|- | |||
| Angerer || Hedwig Griseldis || Oschinsky ||27. Dezember 1880 || Leobschütz bei Breslau || || || 22. März 1942 || Izbica || verschollen | |||
|- | |- | ||
| Angerer || Max || || 3.1.1875 || || || || || | | Angerer || Max || || 3.1.1875 || || || || || | ||