4.415
Bearbeitungen
K (Textersetzung - „Altstadtblddla“ durch „Altstadtbläddla“) |
(Galerie wg besserer Auffindbarkeit) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
Vereinsmitgliedern wird die Publikation zugestellt, sie ist aber auch an der [[Freibank]] kostenlos erhältlich. | Vereinsmitgliedern wird die Publikation zugestellt, sie ist aber auch an der [[Freibank]] kostenlos erhältlich. | ||
== Ausgaben == | |||
Derzeit online verfügbare Ausgaben: | |||
<div style="; overflow-x:auto;"> | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 001 1976 05.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 1]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 002 1976 09.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 2]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 005 1978 06.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 5]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 006 1978 10.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 6]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 007 1979 07.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 7]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 032 1997-1998.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 32]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 033 1998-1999.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 33]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 034 1999-2000.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 34]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 035 2000.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 35]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 036 2001-2002.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 36]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 037 2002-2003.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 37]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 038 2003-2004.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 38]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 039 2004-2005.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 39]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 040 2005-2006.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 40]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 041 2007.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 41]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 042 2008.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 42]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 043 2009-2010.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 43]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 044 2010-2011.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 44]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 045 2011-2012.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 45]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 046 2012-2013.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 46]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 047 2013-2014.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 47]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 048 2014-2015.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 48]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 049 2015-2016.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 49]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 050 2016-2017.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 50]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 051 2017-2018.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 51]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 052 2018-2019.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 52]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 053 2019-2020.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 53]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 054 2020-2021.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 54]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 055 2021-2022.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 55]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 056 2023.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 56]] | |||
|[[Datei:Altstadtblaeddla 057 2024.pdf|mini|left|Altstadtbläddla Nr. 57]] | |||
<br clear="all" /> | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
== Siehe auch == | == Siehe auch == | ||
Bearbeitungen