28.674
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(OG Stadeln erg.) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| NSDAP-Ortsgruppe Fürth-Nord || Hausnummer 17 || || Zelle Espan gegr. 21.10.1933 || Aution | | NSDAP-Ortsgruppe Fürth-Nord || Hausnummer 17 || || Zelle Espan gegr. 21.10.1933 || Aution | ||
|- | |||
| NSDAP-Ortsgruppe Stadeln || Hausnummer 71 || Ludwig Aßländer || || 3 | |||
|- | |- | ||
| NSDAP-Ortsgruppe Vach || Hausnummer 31 || Wilhelm Leibenzeder || || 3 | | NSDAP-Ortsgruppe Vach || Hausnummer 31 || Wilhelm Leibenzeder || || 3 | ||