Mephisto: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Küche: || Baguette, Pizza, Salate, | | Küche: || Baguette, Pizza, Salate, | ||
|- | |- | ||
| Plätze: || | |||
|- | |||
| Besonderheit: || volle Bücherregale | | Besonderheit: || volle Bücherregale | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. März 2007, 08:55 Uhr
| Mephisto | |
|---|---|
| Adresse: | Gustavstr. 15 |
| Eröffnung: | |
| vorher an dieser Stelle: | Missfit |
| Daten | |
| Biere: | u.a. Gutmann Weizen |
| Spezialitäten: | |
| Küche: | Baguette, Pizza, Salate, |
| Plätze: | |
| Besonderheit: | volle Bücherregale |
Publikum
überwiegend zwischen 16 und 30 Jahren
Öffnungszeiten
- Montag bis Samstag: 18.00 Uhr bis 1.00 Uhr
- Sonn- u. Feiertags: 15.00 Uhr bis 1.00 Uhr.