Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.396
Bearbeitungen
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Anna Torres || 15 || || 6.066 || || | | Anna Torres || 15 || || 6.066 || || | ||
|- | |- | ||
| [[Joachim Schmidt|Dr. Joachim Schmidt]] || 16 || || 11.513 || || Stadtrat | | [[Joachim Schmidt|Dr. Joachim Schmidt]] || 16 || || 11.513 || || Stadtrat, 2025 verstorben | ||
|- | |- | ||
| Cornelia Rausch || | | Cornelia Rausch || 16 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Hermann Hein || | | Hermann Hein || 17 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Sebastian Schienhammer || | | Sebastian Schienhammer || 18 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Petra Leibinger || | | Petra Leibinger || 19 || || 6.931 || || | ||
|- | |- | ||
| Florian Hauck || | | Florian Hauck || 20 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Norbert Hofmann || | | Norbert Hofmann || 21 || || 6.824 || || | ||
|- | |- | ||
| Britta Hilzendeger || | | Britta Hilzendeger || 22 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Oliver Jeschke || | | Oliver Jeschke || 23 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Wolfgang König || | | Wolfgang König || 24 || || 7.778 || || | ||
|- | |- | ||
| Tom Wellhöfer || | | Tom Wellhöfer || 25 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Michael Hofmann || | | Michael Hofmann || 26 || || 6.447 || || | ||
|- | |- | ||
| Samuel Oeser || | | Samuel Oeser || 27 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Klaus Viehbacher || | | Klaus Viehbacher || 28 || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Brückner]] || | | [[Peter Brückner]] || 29 || || 8.679 || || | ||
|- | |- | ||
| Denny Morawski || | | Denny Morawski || 30 || || 6.526 || || | ||
|- | |- | ||
| Tereza Reindl || | | Tereza Reindl || 31 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Anja Arampatzis || | | Anja Arampatzis || 32 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Michael Memmel || | | Michael Memmel || 33 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Louis Lohbeck || | | Louis Lohbeck || 34 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Daniel Kulawig || | | Daniel Kulawig || 35 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Marcus Weier || | | Marcus Weier || 36 || || 5.703 || || | ||
|- | |- | ||
| Stefan Maurer || | | Stefan Maurer || 37 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Filiz Yildiz || | | Filiz Yildiz || 38 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Christian Hofmann || | | Christian Hofmann || 39 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Wolfgang Böhme || | | Wolfgang Böhme || 40 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Fred Jäger || | | Fred Jäger || 41 || || 6.096 || || | ||
|- | |- | ||
| Claus Penno || | | Claus Penno || 42 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Peter Jochum || | | Peter Jochum || 43 || || 6.185 || || | ||
|- | |- | ||
| Olga Wolf || | | Olga Wolf || 44 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Dieter Hauck || | | Dieter Hauck || 45 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Susanne Erdmannsdörfer || | | Susanne Erdmannsdörfer || 46 || || 6.589 || || | ||
|- | |- | ||
| Eugen Schneider || | | Eugen Schneider || 47 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Elke Helm || | | Elke Helm || 48 || || || || | ||
|- | |- | ||
| Tom Reichert || 50 || || || || | | Tom Reichert || 49 || || || || | ||
|- | |||
| Adrian Oesel || 50 || || || || nachgerückt für Joachim Schmidt | |||
|} | |} | ||