HeikoBot

Beigetreten 12. August 2025
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
| [[FürthWiki:!Wartung]]  || {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:!Wartung/}}
| [[FürthWiki:!Wartung]]  || {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:!Wartung/}}
|-
| Klasse:  || {{Special:Präfixindex/Klasse:}}
|-
|-
| Baustellen/Unterseiten || {{Special:PrefixIndex/{{FULLPAGENAME}}/}}
| Baustellen/Unterseiten || {{Special:PrefixIndex/{{FULLPAGENAME}}/}}
|}
|}