Datei:IMG 8160.jpeg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Text der Überschrift | |||
|- | |||
| Gebäude || Kronacher Straße 177 | |||
|- | |||
| Straße || Kronacher Straße | |||
|- | |||
| Urheber || Benedikt Hirsch | |||
|- | |||
| Erstellungsdatum || 28. Oktober 2025 | |||
|- | |||
| Lizenz || CC BY 4.0 | |||
|- | |||
| Beschreibung || Blick auf das Trainingsgelände der Profis von der SpVgg Greuther Fürth, in der Kronacher Straße 177. | |||
|- | |||
|} | |||
== Beschreibung == | == Beschreibung == | ||
Version vom 30. Oktober 2025, 16:00 Uhr
| Gebäude | Kronacher Straße 177 |
| Straße | Kronacher Straße |
| Urheber | Benedikt Hirsch |
| Erstellungsdatum | 28. Oktober 2025 |
| Lizenz | CC BY 4.0 |
| Beschreibung | Blick auf das Trainingsgelände der Profis von der SpVgg Greuther Fürth, in der Kronacher Straße 177. |
Beschreibung
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 18:31, 28. Okt. 2025 | 3.107 × 1.854 (1,46 MB) | BenediktHirsch (Diskussion | Beiträge) | Kronacher Straße 177 |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgenden 4 Seiten verwenden diese Datei: