Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

doppelten Eintrag entfernt
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(doppelten Eintrag entfernt)
Zeile 257: Zeile 257:
| Compleat || Gastronomie || Kohlenmarkt 4 || 4. Oktober 2025 || Standortaufgabe ||  
| Compleat || Gastronomie || Kohlenmarkt 4 || 4. Oktober 2025 || Standortaufgabe ||  
|-
|-
| Süßwaren Fabrik || Einzelhandel || Schwabacher Straße 23 || Oktober 2025 || Filialschließung || Nachmieter: Mad Bro´s
| Süßwaren Fabrik || Einzelhandel || Schwabacher Straße 23 || Oktober 2025 || Filialschließung || Nachmieter: Mad Bro´s, Nerd-Bubble
|-
|-
| [[Schatzinger]] || Gastronomie || Gustavstraße 28 || Oktober 2025 || Krankheitsbedingt ||  
| [[Schatzinger]] || Gastronomie || Gustavstraße 28 || Oktober 2025 || Krankheitsbedingt ||  
|-
|-
| Amplifon || Akustiker || Königstraße 51 || Oktober 2025 || Geschäftaufgabe ||
| Amplifon || Akustiker || Königstraße 51 || Oktober 2025 || Geschäftaufgabe ||
|-
| Süßwarenfabrik || Lebensmittel || Schwabacher Straße 23 || Filialaufgabe || Nachfolger: Nerd-Bubble
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]