102.404
Bearbeitungen
(Reihung gedreht - jetzt kommen die neusten Schließungen als erstes - zur besseren Lesbarkeit und einfacheren Bearbeitung.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges | ! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges | ||
|- | |||
| Sport Café || Wettbüro || [[Königstraße 90]] || Januar 2026 || Zuvor Corona-Test-Station | |||
|- | |- | ||
| [[Feurer's Vinothek]] || Weinhandlung || Alexanderstraße 32 || Januar 2026 || Geschäftsaufgabe || | | [[Feurer's Vinothek]] || Weinhandlung || Alexanderstraße 32 || Januar 2026 || Geschäftsaufgabe || | ||
| Zeile 15: | Zeile 17: | ||
| [[Army Shop]] || Einzelhandel || Königstaße 72 || November 2025 || Geschäftsaufgabe || | | [[Army Shop]] || Einzelhandel || Königstaße 72 || November 2025 || Geschäftsaufgabe || | ||
|- | |- | ||
| [[Humbser und Freunde]] || Schwabacher Straße 106 || Oktober 2025 || Insolvenz || Nachfolger wird gesucht | | [[Humbser und Freunde]] || Gastronomie || Schwabacher Straße 106 || Oktober 2025 || Insolvenz || Nachfolger wird gesucht | ||
|- | |||
| Asia Bistro Dim Dum || Gastronomie || Helmstraße 4 || Oktober 2025 || Geschäftsaufgabe || Nachmieter: Piccolo Borgo Pizzaeria | |||
|- | |- | ||
| Amplifon || Akustiker || Königstraße 51 || Oktober 2025 || Geschäftaufgabe || | | Amplifon || Akustiker || Königstraße 51 || Oktober 2025 || Geschäftaufgabe || | ||