99
Bearbeitungen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
|||
| Zeile 416: | Zeile 416: | ||
=== Liste 7 - [[Linke]] === | === Liste 7 - [[Linke]] === | ||
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%" | |||
|- | |||
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges | |||
|- | |||
| Ulrich Schönweiß || || 1 || || || Stadtrat | |||
|- | |||
| Wagegg, Bettina || || 2 || || || | |||
|- | |||
| Haupt, Niklas || || 3 || || || OB-Kandidat | |||
|- | |||
| Salomon, Anna || || 4 || || || | |||
|- | |||
| Lindner, Fabian || || 5 || || || | |||
|- | |||
| Brenner, Ruth || || 6 || || || | |||
|- | |||
| Baran, Jürgen || || 7 || || || | |||
|- | |||
| Pastille, Michelle || || 8 || || || | |||
|- | |||
| Bonnermann, Jens || || 9 || || || | |||
|- | |||
| Gümus, Layla || || 10 || || || | |||
|- | |||
| Sommer, Sebastian || || 11 || || || | |||
|- | |||
| Schleser, Regina || || 12 || || || | |||
|- | |||
| Ziegler, Ernst || || 13 || || || | |||
|- | |||
| Meral, Derya || || 14 || || || | |||
|- | |||
| Kristuf, Rainer || || 15 || || || | |||
|- | |||
| Heike, Anny || || 16 || || || | |||
|- | |||
| Distler, Alex || || 17 || || || | |||
|- | |||
| Denk, Marion || || 18 || || || | |||
|- | |||
| Renieris, Simon || || 19 || || || | |||
|- | |||
| Kolb, Rosi || || 20 || || || | |||
|- | |||
| Bahr, Marcus || || 21 || || || | |||
|- | |||
| Roscher, Ferdinand || || 22 || || || | |||
|- | |||
| || || 23 || || || | |||
|- | |||
| Lender, Tanja || || 24 || || || | |||
|- | |||
| Borchert, Carsten || || 25 || || || | |||
|- | |||
| Roth, Sabine || || 26 || || || | |||
|- | |||
| Reichenbecher, Anton || || 27 || || || | |||
|- | |||
| Hacker, Yasmin || || 28 || || || | |||
|- | |||
| Köhler-Stoll, Jonas || || 29 || || || | |||
|- | |||
| Bruckmann, Uwe || || 30 || || || | |||
|- | |||
| Händel, Thomas || || 31 || || || | |||
|- | |||
| Reichel, Stefan || || 32 || || || | |||
|- | |||
| Jung, Sebastian || || 33 || || || | |||
|- | |||
| Szabo, Istvan || || 34 || || || | |||
|- | |||
|} | |||
== Siehe auch == | == Siehe auch == | ||
Bearbeitungen