Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Diskussion:FürthWiki-Laden
(bearbeiten)
Version vom 28. Dezember 2023, 09:04 Uhr
77 Bytes hinzugefügt
,
09:04, 28. Dez. 2023
→Nutzenden-Statistik
Zeile 8:
Zeile 8:
| 2021 || style="text-align:right"|108 || style="text-align:right"|592 || Einschränkungen durch COVID-19 (ganzjährig)
| 2021 || style="text-align:right"|108 || style="text-align:right"|592 || Einschränkungen durch COVID-19 (ganzjährig)
|-
|-
−
| 2022 || style="text-align:right"|
175
|| style="text-align:right"|
890
|| Einschränkungen durch COVID-19 (teilweise)
+
| 2022 || style="text-align:right"|
174
|| style="text-align:right"|
887
|| Einschränkungen durch COVID-19 (teilweise)
+
|-
+
| 2023 || style="text-align:right"|166 || style="text-align:right"|852 ||
|-
|-
|}
|}
Zonebattler
Administratoren
15.582
Bearbeitungen