101.452
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges | ! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges | ||
|- | |||
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe || | |||
|- | |- | ||
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe || | | [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe || | ||
| Zeile 48: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[Planert - Alles für Ihr Heimtier]] || Einzelhandel || Blumenstraße 2 || 2020 || Ruhestand || | | [[Planert - Alles für Ihr Heimtier]] || Einzelhandel || Blumenstraße 2 || 2020 || Ruhestand || | ||
|- | |- | ||
| Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz || | | Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz || | ||