Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe ||
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe ||
|-
| Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz ||
|-
|-
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe ||
Zeile 50: Zeile 52:
|-
|-
| [[Planert - Alles für Ihr Heimtier]] || Einzelhandel || Blumenstraße 2 || 2020 || Ruhestand ||  
| [[Planert - Alles für Ihr Heimtier]] || Einzelhandel || Blumenstraße 2 || 2020 || Ruhestand ||  
|-
| Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz ||
|-
|-
| Weltbild || Buchhandel || Schwabacher Straße 11 || 2020 || Filialschließung ||  
| Weltbild || Buchhandel || Schwabacher Straße 11 || 2020 || Filialschließung ||  
101.451

Bearbeitungen