101.451
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz || | | Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz || | ||
|- | |||
| Versandhaus Quelle || Einzelhandel || Nürnberger Straße 56-58 || 9. Juni 2009 || Insolvenz || | |||
|- | |- | ||
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe || | | [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe || | ||