101.451
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 194: | Zeile 194: | ||
|- | |- | ||
| [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsaufgabe || | | [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsaufgabe || | ||
|- | |||
| Multipolster || Möbelhaus || Hans-Vogel-Straße 117 || Januar 2025 || Filialschließung || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||