101.449
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| Riedel || Oliver || Gesamtpflege || 1. September 2016 || 31. Juli 2023 || | | Riedel || Oliver || Gesamtpflege || 1. September 2016 || 31. Juli 2023 || | ||
|- | |||
| Hendrych || Corinna || Abteilungsleitung || || | |||
|- | |||
| Hammerbacher || Horst || Abteilungsleitung || || | |||
|- | |||
| Weichert || Gerda || Abteilungsleitung || || | |||
|} | |} | ||