Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.404
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| || [[Thomas Völk]] <br> | | || [[Thomas Völk]] <br> | ||
|-<br> | |||
|- | |||
| '''Straßen & Anlagen''' || [[Waagplatz]] | |||
|- | |||
| || [[Hauptfriedhof]] <br> | |||
|} | |} | ||