Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.404
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| || [[Stadttheater]] | | || [[Stadttheater]] | ||
|- | |||
| || [[Kirche St.Peter und Paul]] | |||
|-<br> | |-<br> | ||
|- | |- | ||