Baustelle.svg Eine Bearbeitungssperre steht an, welche von 23. Januar bis einschließlich 25. Januar dauern wird. In dieser Zeit wird das FürthWiki weiterhin lesbar, aber nicht bearbeitbar sein.

Rathaus: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

54 Bytes hinzugefügt ,  27. August 2007
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18: Zeile 18:
|-  
|-  
| ||- Beleuchtung des Rathausturm.  
| ||- Beleuchtung des Rathausturm.  
|-
| ||- Glockenspiel im Rathausturm (Ab Ende 2007).
|-
|-
|}
|}
Anonymer Benutzer