Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Anpassung gemäß Eccos Vorschlag - Danke!)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20: Zeile 20:
! colspan="2" style="background: #2CFA2C;" | Seitentipps // Zum Mitschreiben:
! colspan="2" style="background: #2CFA2C;" | Seitentipps // Zum Mitschreiben:
|-
|-
| '''Gebäude''' || [[Rathaus]]
| '''Gebäude''' || [[Stadttheater]]
|-
| || [[Stadttheater]]
|-
|-
|-<br>
|-<br>
Zeile 32: Zeile 30:
|-
|-
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
|-
| || [[Karl der Große]] <br>
|-
|-
| || [[Thomas Völk]] <br>
| || [[Thomas Völk]] <br>