FürthWiki FürthWiki

Meine Werkzeuge
  • Benutzerkonto erstellen
  • Anmelden

Navigationsmenü

Navigation
  • Hauptseite
  • Letzte Änderungen
  • Neue Dateien
  • Aktuelle Ereignisse
  • Zufällige Seite
  • Hilfe
Portale
  • Themen
  • Karten
  • Diskussion
  • Recherche
  • Baustellen
  • Women in Red
Aktivitäten
  • Kalender
  • Monatstreffen
  • Mitmach-Mittwoch
  • Dienstags-Sprechstunde
Förderverein
  • Aktuelles
  • Organisation
  • Mitmachen!
  • Aufnahmeantrag
  • Fragen & Antworten
  • FürthWiki-Laden
  • Handbibliothek
Namensräume
SeiteDiskussion
Aktionen
Ansichten
  • Lesen
  • Quelltext anzeigen
  • Versionsgeschichte
Werkzeuge
Werkzeuge
  • Datei hochladen
  • Spezialseiten
  • Druckversion

Grundschule Frauenstraße: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

  • ← Zum vorherigen Versionsunterschied
  • Zum nächsten Versionsunterschied →

Grundschule Frauenstraße (Quelltext anzeigen)

Version vom 13. Januar 2011, 23:52 Uhr

36 Bytes hinzugefügt ,  13. Januar 2011
keine Bearbeitungszusammenfassung
Version vom 13. Januar 2011, 21:36 Uhr (Quelltext anzeigen)
Cybrarian (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 13. Januar 2011, 23:52 Uhr (Quelltext anzeigen)
88.217.18.159 (Diskussion)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
| Anschrift: || [[Frauenstraße]] 15
| Anschrift: || [[Frauenstraße]] 15
|-
| Fernruf: || 09 11 / 97 08 38-0
|-
|-
| Erbaut: || [[1909]]
| Erbaut: || [[1909]]
Anonymer Benutzer
88.217.18.159
Abgerufen von „https://www.fuerthwiki.de/wiki/index.php?title=Spezial:Mobiler_Unterschied/23960“
  • ''Creative Commons'' „Namensnennung – Weitergabe unter gleichen Bedingungen“
  • Powered by MediaWikiPowered by Semantic MediaWiki
  • Datenschutz
  • Über FürthWiki
  • Impressum
  • Statistik
  • Mobile Ansicht