Baustelle.svg Eine Bearbeitungssperre steht an, welche von 23. Januar bis einschließlich 25. Januar dauern wird. In dieser Zeit wird das FürthWiki weiterhin lesbar, aber nicht bearbeitbar sein.

El Floridita: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | El Floridita
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | El Floridita
|-
|-
| Adresse: || [[Königstraße|Königstr.]] 128
| Anschrift: || [[Königstraße|Königstr.]] 128<br>
90762 Fürth
|-
| Fernruf: || 0911 7418807
|-
|-
| Eröffnung: ||  
| Eröffnung: ||  
Zeile 29: Zeile 32:


== Besonderheiten ==
== Besonderheiten ==
Sonntag und Montag zwischen 17.00 und 19.30 Uhr kann man im El Floridita zum Hauptgericht eine Vorspeise gratis dazu bestellen
Sonntag und Montag zwischen 17.00 und 19.30 Uhr kann man im El Floridita zum Hauptgericht eine Vorspeise gratis dazu bestellen.




[[Kategorie:Lokale und Wirtschaften]]
[[Kategorie:Lokale und Wirtschaften]]
[[Kategorie:Innenstadt]]
[[Kategorie:Innenstadt]]
Anonymer Benutzer