Flexdorf: Unterschied zwischen den Versionen

3 Bytes hinzugefügt ,  24. April 2019
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Jahr !! Einwohner !! Jahr !! Einwohner
! Jahr !! Einwohner !! Jahr !! Einwohner
|-
! style="background:#efefef;" | Jahr  
! style="background:#efefef;" | Jahr  
! style="background:#efefef;" | Einwohner
! style="background:#efefef;" | Einwohner
101.306

Bearbeitungen