Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.396
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| Genre: || Alternative / Grunge / Rock | | Genre: || Alternative / Grunge / Rock | ||
|- | |||
| Plattenlabel: || We Bite Rec. | |||
|- | |- | ||
| Auflösung: || 1998 | | Auflösung: || 1998 | ||