101.380
Bearbeitungen
| Zeile 674: | Zeile 674: | ||
|- | |- | ||
| Martina Ott || || 8 || || || | | Martina Ott || || 8 || || || | ||
|} | |||
== Ausgeschiedene Stadträte == | |||
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%" | |||
|- | |||
! Stadtrat || Partei || Grund | |||
|- | |||
| Dr. [[Tobias Wagner]] || CSU || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| Claudia Middendorf || CSU || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| [[Barbara Fuchs]] || Grüne || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| Brigitte Dittrich || Grüne || verstorben | |||
|- | |||
| [[Rudi Lindner]] || SPD || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| Marion Luft || SPD || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| Marianne Niclaus || SPD || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| Cornelia Hirschmann || SPD || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| Jörg Vollbrecht || SPD || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| Peter C. Wirl || SPD || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| Claus-Uwe Richter || SPD || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| [[Kurt Strattner]] || FDP || verstorben | |||
|} | |} | ||