Stadtrat 2020 - 2026: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 662: Zeile 662:


== Ausgeschiedene Stadträte ==
== Ausgeschiedene Stadträte ==
Folgende Stadträte waren bis 2020 Mitglied des Stadtrates, sind aber entweder nicht mehr wiedergewählt worden oder haben sich nicht mehr zur Wahl gestellt.
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%"
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%"
|-
|-
Zeile 691: Zeile 693:
|-
|-
| [[Monika Gottwald]] || Parteilos || keine erneute Kandidatur
| [[Monika Gottwald]] || Parteilos || keine erneute Kandidatur
|-
| || || keine erneute Wiederwahl
|}
|}


101.380

Bearbeitungen