101.380
Bearbeitungen
| Zeile 687: | Zeile 687: | ||
! Stadtrat || Partei || Grund | ! Stadtrat || Partei || Grund | ||
|- | |- | ||
| | | [[Brigitte Dittrich]] || Grüne || verstorben | ||
|- | |||
| [[Barbara Fuchs]] || Grüne || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |||
| [[Monika Gottwald]] || Parteilos || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |- | ||
| | | [[Waltraud Galaske]] || B90/Die Grüne || keine erneute Wiederwahl | ||
|- | |- | ||
| | | Cornelia Hirschmann || SPD || keine erneute Kandidatur | ||
|- | |- | ||
| | | Aydin Kaval || SPD || keine erneute Wiederwahl | ||
|- | |- | ||
| [[Rudi Lindner]] || SPD || keine erneute Kandidatur | | [[Rudi Lindner]] || SPD || keine erneute Kandidatur | ||
|- | |- | ||
| Marion Luft || SPD || keine erneute Kandidatur | | Marion Luft || SPD || keine erneute Kandidatur | ||
|- | |||
| Claudia Middendorf || CSU || keine erneute Kandidatur | |||
|- | |- | ||
| Marianne Niclaus || SPD || keine erneute Kandidatur | | Marianne Niclaus || SPD || keine erneute Kandidatur | ||
|- | |- | ||
| | | Claus-Uwe Richter || REP || keine erneute Kandidatur | ||
|- | |||
| [[Kurt Strattner]] || FDP || verstorben | |||
|- | |||
| [[Franz Stich]] || CSU || keine erneute Wiederwahl | |||
|- | |- | ||
| | | [[Dagmar Svoboda]] || B90/Die Grüne || keine erneute Wiederwahl | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jörg Vollbrecht]] || SPD || keine erneute Kandidatur | ||
|- | |- | ||
| | | Dr. [[Tobias Wagner]] || CSU || keine erneute Kandidatur | ||
|- | |- | ||
| | | Hermann Wagler || SPD || keine erneute Wiederwahl | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Peter C. Wirl]] || SPD || keine erneute Kandidatur | ||
|- | |- | ||
| || || keine erneute Wiederwahl | | Ayhan Yesil || SPD || keine erneute Wiederwahl | ||
|} | |} | ||