Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
215.229
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Zum Mitschreiben: | ! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Zum Mitschreiben: | ||
|- | |- | ||
| [[SpVgg Fürth]] | | '''Sport''' || [[SpVgg Fürth]] | ||
|- | |- | ||
| | | <br> | ||
|- | |- | ||
| [[Herbert Erhardt]] | | '''Gastronomie''' || [[Kaffeebohne]] | ||
|- | |||
| <br> | |||
|- | |||
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]] | |||
|- | |||
| <br> | |||
|- | |- | ||
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]] | | [[:Spezial:Kürzeste Seiten]] | ||
Bearbeitungen