Baustelle.svg Eine Bearbeitungssperre steht an, welche von 23. Januar bis einschließlich 25. Januar dauern wird. In dieser Zeit wird das FürthWiki weiterhin lesbar, aber nicht bearbeitbar sein.

Benutzer Diskussion:Doc Bendit: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

Zeile 60: Zeile 60:
|-
|-
| || Evangelisches Vereinshaus ||  || 1946 ||  || || noch keine weiteren Infos bekannt (Art, Adresse?)
| || Evangelisches Vereinshaus ||  || 1946 ||  || || noch keine weiteren Infos bekannt (Art, Adresse?)
|-
| [[Tannenstraße]] || Tannenplatz ||  || 1946 ||  || || noch keine weiteren Infos bekannt (Art, Adresse?). Nachnutzung bis 1969 durch Diakonie (Schwesternwohnheim)
|-
|-
|}
|}
126.155

Bearbeitungen