Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.403
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]] | | '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]] | ||
|- | |||
| || [[Karl der Große]]| <br> | | || [[Karl der Große]]| <br> | ||
|- | |- | ||