Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

13 Bytes hinzugefügt ,  27. April 2008
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:
|-<br>
|-<br>
|-
|-
| '''Gastronomie''' || [[Kaffeebohne]]
| '''Gastronomie''' || [[El Floridita]] <br>
|-
| || [[El Floridita]]
|-<br>
|-<br>
|-
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
|-
|-
Zeile 35: Zeile 32:
|-
|-
| '''Straßen & Anlagen''' || [[Dambacher Straße]]
| '''Straßen & Anlagen''' || [[Dambacher Straße]]
|-
| || [[Fürther Freiheit]] <br>
|-
|-
| || [[Hauptfriedhof]] <br>
| || [[Hauptfriedhof]] <br>