Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.404
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|-<br> | |-<br> | ||
|- | |- | ||
| '''Gastronomie''' | | '''Gastronomie''' || [[El Floridita]] <br> | ||
|-<br> | |-<br> | ||
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]] | | '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]] | ||
|- | |- | ||
| Zeile 35: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| '''Straßen & Anlagen''' || [[Dambacher Straße]] | | '''Straßen & Anlagen''' || [[Dambacher Straße]] | ||
|- | |||
| || [[Fürther Freiheit]] <br> | |||
|- | |- | ||
| || [[Hauptfriedhof]] <br> | | || [[Hauptfriedhof]] <br> | ||