Bundestagswahl 2025: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

Zeile 25: Zeile 25:
|-
|-
| '''Beruf''' || Bundestagsabgeordneter; Kommunikationswirt  
| '''Beruf''' || Bundestagsabgeordneter; Kommunikationswirt  
|-
| '''Wohnort''' || Fürth
|-
| '''Erststimmen'''  ||
|}
=== [[Kamran Salimi]] ([[Die Grünen]]) ===
{|
|-
| '''Alter''' || 55
|-
| '''Beruf''' || Gewerkschafter; Krankenpfleger
|-
|-
| '''Wohnort''' || Fürth
| '''Wohnort''' || Fürth