Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.404
Bearbeitungen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| '''Beruf''' || Bundestagsabgeordneter; Kommunikationswirt | | '''Beruf''' || Bundestagsabgeordneter; Kommunikationswirt | ||
|- | |||
| '''Wohnort''' || Fürth | |||
|- | |||
| '''Erststimmen''' || | |||
|} | |||
=== [[Kamran Salimi]] ([[Die Grünen]]) === | |||
{| | |||
|- | |||
| '''Alter''' || 55 | |||
|- | |||
| '''Beruf''' || Gewerkschafter; Krankenpfleger | |||
|- | |- | ||
| '''Wohnort''' || Fürth | | '''Wohnort''' || Fürth | ||