102.398
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| '''Beruf''' || Gewerkschafter; Krankenpfleger | | '''Beruf''' || Gewerkschafter; Krankenpfleger | ||
|- | |||
| '''Wohnort''' || Fürth | |||
|- | |||
| '''Erststimmen''' || | |||
|} | |||
=== Daniel Bayer ([[FDP]]) === | |||
{| | |||
|- | |||
| '''Alter''' || 28 | |||
|- | |||
| '''Beruf''' || Informatiker | |||
|- | |||
| '''Wohnort''' || | |||
|- | |||
| '''Erststimmen''' || | |||
|} | |||
#=== [[Thomas Klaukien]] ([[AfD]]) === | |||
{| | |||
|- | |||
| '''Alter''' || 63 | |||
|- | |||
| '''Beruf''' || Kaufmann | |||
|- | |||
| '''Wohnort''' || Fürth | |||
|- | |||
| '''Erststimmen''' || | |||
|} | |||
=== Andreas S. Schmidtell ([[Volt]]) === | |||
{| | |||
|- | |||
| '''Alter''' || 26 | |||
|- | |||
| '''Beruf''' || Elekroniker | |||
|- | |- | ||
| '''Wohnort''' || Fürth | | '''Wohnort''' || Fürth | ||