101.325
Bearbeitungen
(M. Durst jr. erg. lt. Akte AR 6/12) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 220: | Zeile 220: | ||
|- | |- | ||
| [[Martin Durst|Durst jr.]] || Martin || 12. Juli 1910 || || || || | | [[Martin Durst|Durst jr.]] || Martin || 12. Juli 1910 || || || || | ||
|- | |||
| Kleinschmidt || Hans || 9. November 1905 || 1999 || 4.502.576 || || <strike>Mitläufer</strike> minderbelastet | |||
|- | |- | ||
| || || || || || || | | || || || || || || | ||