Bundestagswahl 2025: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 63: Zeile 63:
|-
|-
| '''Beruf''' || Kaufmann
| '''Beruf''' || Kaufmann
|-
| '''Wohnort''' || Fürth
|-
| '''Erststimmen'''  ||
|}
=== [[Niklas Haupt]] ([[Linke]]) ===
{|
|-
| '''Alter''' || 38
|-
| '''Beruf''' || Politikwissenschaftler
|-
|-
| '''Wohnort''' || Fürth
| '''Wohnort''' || Fürth
102.398

Bearbeitungen