Bundestagswahl 2025: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

Zeile 77: Zeile 77:
|-
|-
| '''Wohnort''' || Fürth
| '''Wohnort''' || Fürth
|-
| '''Erststimmen'''  ||
|}
=== Andreas Scholz ([[Freie Wähler]]) ===
{|
|-
| '''Alter''' || 41
|-
| '''Beruf''' || Mechatroniker
|-
| '''Wohnort''' || Gerhardshofen
|-
|-
| '''Erststimmen'''  ||  
| '''Erststimmen'''  ||  
102.398

Bearbeitungen